Как сделать временную регистрацию?

Специальная акция

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средняя цена официальной формы 3 от 5 200 рублей

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 420 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легитимности регистрации и ограждаем наших клиентов от безответственных собственников жилья.

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не придется неделями выискивать подходящих собственников жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку максимально быстро.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями. При оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность оформления в том или ином месте, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же требуемый перечень для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Получение регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Черкесске? Согласно закону для временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Да. Редко хитрые главы школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса. Расчет за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении БД (зависит от расторопности служащих информационного обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024